Страницы

суббота, 11 октября 2014 г.

El Corazon Charm And Beauty 881 & Confetti 529a



 Всем привет! Я обожаю синие и фиолетовые лаки, и вот такое сочетание у меня получилось.

Основным цветом является El Corazon Charm And Beauty 881, когда читала отзывы о нем, иногда встречала сложности в нанесении, писали, что густой. Честно, для меня он идеален, никакой он у меня не густой, а шикарный в нанесении крем. Можно нанести в один толстый слой, но я бы советовала в два тонких, как, собственно я и сделала. Сохнет моментально! Я думала, что будет очень долго сохнуть, но тут.. Однако на фото для стойкости покрыт сушкой. Держится стандартно, дня три, потом начинают затираться кончики.




В качестве акцента я решила нанести очень несвойственный для меня лак, который состоит из голографических частичек. El Corazon Confetti 529a. В жизни смотрится невероятно красиво. Но об этом лаке я расскажу вам чуть позднее.. Отдельно :)














И телефонофото для общей картины. Выглядят синевато, но в жизни все-таки они скорее, как на предыдущих фото.

Лак любезно предоставлен на обзор,

приобрести лаки вы можете http://www.scarlet21vek.r



5 комментариев :

  1. Привет, увидела твой пост в группе блогеров
    Как насчёт взаимного ПЧ? )
    Вот мой блог http://violaceousflavor.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Основным цветом является El Corazon Charm And Beauty 881, когда читала отзывы о нем, иногда встречала сложности в нанесении, писали, что густой. Честно, для меня он идеален, никакой он у меня не густой, а шикарный в нанесении крем. Можно нанести в один толстый слой, но я бы советовала в два тонких, как, собственно я и сделала. Сохнет моментально! Я думала, что будет очень долго сохнуть, но тут.. Однако на фото для стойкости покрыт сушкой. Держится стандартно, дня три, потом начинают затираться кончики.
    ecommerce development company , ecommerce website development company , ecommerce web development company , ecommerce website design company , ecommerce web design company , ecommerce website company , ecommerce design company , ecommerce solutions company

    ОтветитьУдалить
  3. Основным цветом является El Corazon Charm And Beauty 881, когда читала отзывы о нем, иногда встречала сложности в нанесении, писали, что густой. Честно, для меня он идеален, никакой он у меня не густой, а шикарный в нанесении крем. stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company Можно нанести в один толстый слой, но я бы советовала в два тонких, как, собственно я и сделала. Сохнет моментально! Я думала, что будет очень долго сохнуть, но тут.. Однако на фото для стойкости покрыт сушкой. Держится стандартно, дня три, потом начинают затираться кончики.

    ОтветитьУдалить
  4. В качестве акцента я решила нанести очень несвойственный для меня лак, который состоит из голографических частичек. El Corazon Confetti 529a. В жизни смотрится невероятно красиво. Но об этом лаке я расскажу вам чуть позднее.. stitching unit , ladies tailor , custom tailor , tailor near me , tailor shop , Online Tailor Shop , tailoring company

    ОтветитьУдалить