Страницы

суббота, 24 августа 2013 г.

Maybelline Colorama 51 и 91

Всем привет!
Никогда я не была поклонницей лаков от Мэйбилин, но, увидев в обновленной коллекции два милых оттенка, решила их купить.







Первый лак, о котором пойдет речь, под номером 51.У меня был старый бюджтеный лак такого же цвета, но он заканчивался, поэтому я решила купить этот. Текстура — крем, который ложится идеально в два слоя, хотя при желании можно уложить и в один. Цвет просто прекрасен: светло-голубой, который порой кажется даже немного неоновым) 




Второй лак  — это лак под номером 91.И опять же, у меня был уже похожий цвет, но он был желейным. Этот же  — чистый крем, который хорошо лежит в два слоя. Цвет персиково-коралловый, я не очень люблю такие цвета, но летом он выглядит прекрасно. 





Оба лака держатся 3-4 дня, дальше я их смывала. Ногтевую пластину не окрашивают, снимаются хорошо. Скорость высыхания не проверяла, всегда пользуюсь с сушкой, с ней высохли полностью минут за 7-10.В целом лаки мне понравились, но я не нашла интересных цветов, ради которых действительно их стоит покупать. Если вы знаете какие-нибудь интересные цвета, или у вас есть эти лаки, напишите мне о них, будет интересно узнать. Спасибо за внимание)

2 комментария :

  1. прекрасные цвета!прекрасный маникюр! Из лаков Maybelline могу порекомендовать № 170А, в нем меня поразило все! прекрасный сверло-синий цвет с серебристым шимером, нанесение, за время его носки никаких дефектов замечено не было. Копию этого цвета можно найти у Ciate, но в N раз дороже. Вот ссылочка на его свотчи http://nails.annagorelova.com/ciate-regatta/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! и также большое спасибо за совет, цвет действительно прекрасный, поищу) это вроде бы джинсовая коллекция, или я путаю?

      Удалить