Страницы

четверг, 26 сентября 2013 г.

Rimmel — Bare Necessities 367

Всем привет!
Лак, о котором я сейчас напишу, мне не удалось пофотографировать много (поэтому будут крайне однотипные фото), но он настолько универсальный, что я не могла о нем не написать. Это всем известный — Rimmel  — Bare Necessities 367.







Лак "нюдового" (ненавижу это слово:)) цвета, с нотой серого, лилового и желтого. Мне импонирует цвет, но, как мне кажется, он краснит мои руки, что мне не очень нравится, а при некотором освещении эта краснота как-то совсем выползает( К счастью, все-таки большую часть времени "сидит" он на мне хорошо.




Крем, который наносится в два слоя, остальные характеристики самые обычные.
Делает руки изящными, в нем нет этой мерзкой желтизны, которая периодически "выползает" в подобных лаках.




Спасибо за внимание!

7 комментариев :

  1. Очень понравился оттенок - такой скромный и женственный. Хорошо на ваших ручках смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, да, он красив, не краснил бы мне еще руки - был бы идеален)

      Удалить
  2. Лак "нюдового" (ненавижу это слово:)) цвета, с нотой серого, лилового и желтого. Мне импонирует цвет, но, как мне кажется, он краснит мои руки, что мне не очень нравится, а при некотором освещении эта краснота как-то совсем выползает( К счастью, все-таки большую часть времени "сидит" он на мне хорошо. cotton bed sheets , bed comforters , gul ahmed bed sheets sale , bridal bed sheet set , king size bedspreads , cotton gadda , blanket set , vicky razai factory address , sofa cover price , pakistani lawn suits online sale

    ОтветитьУдалить