Страницы

среда, 23 октября 2013 г.

Avon — Red Vine

Я давно не писала в свой блог, и мне стыдно перед собой, но дело в том, что я часто ношу одни и те же лаки, а те, которые я еще не показывала, мне кажутся какими-то не такими, к тому же я вечно не довольна своим маникюром, мне стыдно его показывать :)) 
В последнее время я очень много носила красных, экземпляров 6-7 подряд, один из самых красивых (и ужасных)) это — Avon — Red Vine. Скажу, что я не являюсь фанатом лаков Avon, конкретно этот мне подарили.





Лак невероятно красивого цвета. Для меня самая большая проблема в нем — это его нанесение. Текстура у него.. Даже не знаю, как сказать, я бы сказала, что это жидкий крем со словно стеклянным финишем. Это выглядит безумно красиво, когда он у меня на ногтях, многие спрашивают, какой это лак или путают с гель-лаком, потому что он смотрится действительно стеклянно, хотя линяя улыбки не просвечивает на 90%. :D
Он жидкий, на первом слое недостаточно плотный, в два толстых слоя можно уложить, но у меня идеально ни разу не получилось. Когда я наношу поверх сушку, даже когда он уже подсох, и не "возюкаю" кистью, все равно получаются просветы. Однако в три слоя он выглядит неплохо.
Второе, что мне не нравится — кисть. Я не люблю широкие или средние кисти с прямым срезом (хотя кисть OPI мне нравится), у меня не получается приблизиться к линии улыбки и прорисовать нормальный полукруг, на фото все это будет заметно.

На фото два слоя. 










Цвет и финиш этого лака доставляют мне нереальное удовольствие. Подскажите, пожалуйста, похожий лак. :) 

Спасибо за внимание!

6 комментариев :

  1. Классический красный, очень красиво!!!

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый цвет! Осенний! Согласна на счет глянца -супер! p.s. Давай на "ты"!?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! да, осенью такие цвета особенно красивы, хотя я люблю их в течение всего года)
      ок, я только за!)

      Удалить
  3. Какая красота! Такой классный цвет! Первая фотография вообще шедевр!

    ОтветитьУдалить