Страницы

пятница, 25 октября 2013 г.

El Corazon for NailPolishMania — №14 Eastern Light + подарки :)

Всем привет! На днях мне пришел мой приз, выигранный в Giveaway от NailPolishMania с безумно крутыми призами. Главным подарком являлся специально выпущенный белый лак Eastern Light. Сразу скажу, что оригинала у меня нет, но он мне понравился безумно.










И сразу же прощу прощения за ужасный свет, погода нынче не радует, а мои кривые ручки умеют только с солнышком да на подоконнике фотографировать :))
Начну с того, что я давно искала белый хороший лак. У меня была пара белых, по цвету и текстуре самым удобоваримым был Catherine Arley, о котором я писала, но он жутко наносился, было необходимо слоя 3-4, да и наносился он не самым чудесным образом.
Смотрела я на Eastern Light в блогах и любовалась, мечтая о подобном экземпляре. Увидев гивэвэй с лаком, который должен быть максимально близок оригиналу, я, естественно, решила поучаствовать. И оказалась среди счастливых победительниц. Пришло еще много всяких ништяков, о которых я напишу еще два-три поста, а пока вы их можете увидеть на картинке.

Белоснежный лак с удобной кистью, прекрасной текстурой. Крем, наносящийся идеально в два слоя. Про время высыхания ничего сказать не могу, с сушкой высох, как и все лаки.

(у меня уже новый год во всю: шарфы, олени))

Мне нравится то, что он не делает ногти бесформенно пластмассовыми. До безумия красиво смотрится, сегодня у меня многие спросили, что это за лак и сделали комплименты по поводу него же)

(пыталась сделать модный мимишный мятный фон :()
В общем, я до безумия довольна, я ожидала только лучшего, но итог оказался еще прекраснее. Теперь это мой самый любимый белый лак, который я ни на что не променяю. (Им как-то даже жалко пользоваться будет на середине флакона, я так чувствую)))

Спасибо El Corazon и Nailpolishmania за такие чудесные и нужные призы. Я рада-рада!) 

4 комментария :

  1. Какой красивый! El Corazon постарались, молодцы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, порадовали! первый мой ЭК оказался прекрасным опытом)

      Удалить
  2. Красивый лак! Я белые не особо люблю, но этот очень хорошо смотрится в маникюре.
    http://annagalaxy.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! а я белые люблю, поэтому рада, что он у меня есть)

      Удалить