Страницы

среда, 20 августа 2014 г.

Essence — Where Is The Party? (43)


Я не понимаю два типа лаков: линейные голографики и дуохромы. Возможно, мне попался еще «тот самый», который мог бы изменить мое мнение о них, но пока что в них я для себя ничего привлекательного не вижу, особенно в последних.



Давненько, под влиянием блогеров на ютубе, я купила лак Essence — Where is the party?
Честно, красила им два раза: один раз после покупки, второй раз — для свотча.
Единственное, что мне в нем нравится — это красивый фиолетовый цвет, который я вижу при естественном и искусственном освещении, если нет яркого света ламп или яркого солнца. В других случаях он предстает передо мной в виде зеленоватого странного лака.
На свотчах он как раз в тех случаях, когда мне нравится. 
Что касается тх, то они для меня не очень приятные: кисть средняя, прямая, порой бывает тяжело прорисовать ею границу у кутикулы, сохнет лак (на мне) долго, потом еще на нем продолжительное время остаются вмятины. Снимается легко. Как и у других лаков подобных текстур, могут при нанесении возникнуть полосы, которые можно избежать при помощи аккуратного нанесения и хорошего топа, но идеального покрытия вам все равно вряд ли удастся достичь. Вот так.











А вот на солнышке он все-таки бывает иногда очень мил

4 комментария :

  1. Отлично получилось))

    http://beautyselective.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Единственное, что мне в нем нравится — это красивый фиолетовый цвет, который я вижу при естественном и искусственном освещении, если нет яркого света ламп или яркого солнца. В других случаях он предстает передо мной в виде зеленоватого странного лака. custom tailoring services , stitching unit , best online tailor , sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me

    ОтветитьУдалить