Страницы

пятница, 15 августа 2014 г.

Essie — Russian Roulette

Не знаю, можно ли его назвать «настоящим красным», но тем не менее он явно близок этому понятию.









Красный крем, периодически напоминающий желе, но по текстуре все-таки больше похож на крем. Один из тех лаков, который сначала купила, а потом читала отзывы, в которых узнала, что он желе. Расстроилась (желешки не люблю), но для меня он оказался оч-оч приятным по текстуре. Покупала, так как все вот такие типичные красные закончились, а я без них жить не могу.
Все в принципе обычно для лака Эсси: нормальная кисть, средняя жидкость лака, если нанести один нормальный слой, то полос не будет, но в два слоя вы получите тот самый насыщенный цвет, который так красиво выглядит во флакончике. Стойкость нормальная. Люблю) Покупала весной, весной им часто красила, летом часто красила, сейчас осень, - и я дальше собираюсь им часто красить.
А, да, кстати, смывается прекрасно, не переживайте)







1 комментарий :

  1. Красный крем, периодически напоминающий желе, но по текстуре все-таки больше похож на крем. Один из тех лаков, который сначала купила, а потом читала отзывы, в которых узнала, что он желе. Расстроилась (желешки не люблю), но для меня он оказался оч-оч приятным по текстуре. Покупала, так как все вот такие типичные красные закончились, а я без них жить не могу. winter shawls , shawls uk , dressy shawls , mens shawls , shawls manufacturers , fur shawl , cashmere shawl , wedding shawl , black shawl , white shawl

    ОтветитьУдалить