Страницы

суббота, 27 сентября 2014 г.

Mary Kay — Lavish Sable



Всем привет! Настала осень, и у меня абсолютно нет времени ни на что. Куча постов пылится в черновиках, но у меня нет времени к ним написать текст. Это ужасно) 

Сегодня пойдет лак про лак цвета молочного шоколада, который мне подарила подруга. Похожего цвета у меня нет, так что было вдвойне интересно попробовать такой оттенок, который сама я никак не куплю.
Лаки МК для меня — среднячки, кисть в целом удобная, но короткая, из-за этого часто возникают трудности. Лак достаточно жидкий, поэтому может не хватить даже двух тонких слоев. Если сделаете их чуть потолще, то цвет будет насыщенным, как в бутыльке.
Про стойкость ничего сказать не могу. Мне захотелось попробовать его в тандеме с ЧГ — Urban-Night, ибо для меня коричневый и фиолетовый одно из любимейших сочетаний. 






3 комментария :

  1. Отличное сочетание - такое осеннее и тёплое)

    ОтветитьУдалить
  2. Про стойкость ничего сказать не могу. Мне захотелось попробовать его в тандеме с ЧГ — Urban-Night, ибо для меня коричневый и фиолетовый одно из любимейших сочетаний. scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl

    ОтветитьУдалить